Курганинское городское поселение признано лучшим на Кубани!

27.04.2022

Подведены итоги краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Кубани за 2021 год. В номинации «Поселения – районные центры», Курганинское городское поселение признано лучшим на Кубани!

Конкурс организован Законодательным собранием Краснодарского края и проводится на основании показателей, характеризующих работу органов местного самоуправления поселений по решению вопросов местного значения в 2021 году.

Как рассказал глава Курганинского городского поселения Василий Руденко, это достижение – результат слаженной работы сотрудников администрации, депутатского корпуса и наших активных жителей – квартальных.

- Благодарен каждому за неравнодушие, оперативность и исполнительность в решении важных для нашего поселения задач, - отметил Василий Павлович.

Дата изменения: 27.04.2022 10:47:40