Сегодня в России отмечают День местного самоуправления

Сегодня в России отмечают День местного самоуправления 21.04.2022

Это особая дата для Краснодарского края, в котором местное самоуправление имеет многовековую историю. Одним из ярких примеров является казачье самоуправление.

В городском культурно-досуговом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате. К собравшимся со словами теплых поздравлений и пожеланий обратились первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина, председатель районного Совета Сергей Маханев.

Заслуженные награды в День местного самоуправления вручили Елене Артемовой, начальнику общего отдела администрации Константиновского сельского поселения, Оксане Григорьевой, начальнику финансового отдела администрации Темиргоевского сельского поселения, Ирине Дивеевой, начальнику финансового отдела администрации Воздвиженского сельского поселения,

Светлане Касьяновой, председателю органа ТОС № 5 Петропавловского сельского поселения, Лидии Пегусовой, специалисту администрации Михайловского сельского поселения, Ольге Поломеевой, начальнику организационного отдела администрации Курганинского городского поселения, Станиславу Носкову, председателю Совета Новоалексеевского сельского поселения, Любови Сотниковой, главному специалисту финансового отдела администрации Родниковского сельского поселения, Валентине Субхангуловой, председателю Совета ветеранов, депутату Совета Октябрьского сельского поселения, Ирине Черных, заместителю главы Безводного сельского поселения.

Общим подарком для всех стал концерт, подготовленный творческими коллективами муниципалитета.

Дата изменения: 22.04.2022 11:40:09