Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании школьного (ученического) Совета муниципалитета

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании школьного (ученического) Совета муниципалитета 21.04.2022

Встреча прошла в зале молодежного центра развития личности. Вместе с главой района с лидерами школьных организаций общался председатель районного Совета Сергей Маханев.

Обращаясь к молодым людям, Андрей Ворушилин подчеркнул основной посыл заседания: кто не чтит историю - у того нет будущего.

Лидеры ряда школ отчитались на заседании о работе в 2021-2022 учебном году, рассказав об основных направлениях своей деятельности. Ребята поделились с руководителем муниципалитета практикой школьной патриотической деятельности, рассказали о проводимых мероприятиях и встречах, поделились планами на будущее.

О том, какие мероприятия запланированы отделом по делам молодежи районной администрации в преддверии празднования Дня Победы участников совещания проинформировала и.о. начальника отдела Кристина Чайка.

Завершая встречу, глава района поздравил юношей и девушек с наступающими праздниками – Пасхой, Днем Весны и труда и Днем Победы.





Дата изменения: 21.04.2022 15:40:37

Возврат к списку