Вернуться к обычному виду

В Курганинске на территории детского сада №4 проведут реконструкцию с увеличением количества мест

21.04.2022

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что в Краснодарском крае начали строить еще три спортивных учреждения и два объекта образования.

– В этом году в крае в единовременной стройке находится 150 социальных объектов. Несмотря на сегодняшние вызовы, выполним все обязательства перед жителями. Темпы социального строительства не снижаем, средств для этого достаточно. В первую очередь решаем проблему с нехваткой мест в школах и детсадах, строим пищеблоки в тех образовательных учреждениях, где их нет. Сейчас начали возводить еще пять новых объектов в Сочи, Курганинске, Туапсинском, Мостовском, Гулькевичском районах, – сказал Вениамин Кондратьев.

В крае приступили к строительству двух спортивных комплексов в пос. Джубга Туапсинского района и пос. Псебай Мостовского района, зала единоборств в пос. Кудепста г. Сочи. В Курганинске на территории детского сада №4 проведут реконструкцию с увеличением количества мест, в пос. Ботаника Гулькевичского района на территории школы №25 построят здание столовой. На днях заключили муниципальные контракты на выполнение строительно-монтажных работ. Все работы проведут за средства краевого и местного бюджетов.

Также заключили контракты на проектирование блока начальной школы на 400 мест на территории школы №3 в Лабинске.

 

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края





Дата изменения: 21.04.2022 13:44:55

Возврат к списку