Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем местного самоуправления

21.04.2022

Уважаемые коллеги - работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты Советов всех уровней, председатели и активисты органов ТОС!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Накопленный российский опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления.

Совместными усилиями органов местного самоуправления, администрации муниципального образования Курганинский район и, конечно, жителей муниципалитета решаются важнейшие задачи по благоустройству нашего района, созданию комфортных условий и улучшению качества жизни земляков.

Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела. Желаем вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо нашего района.

Здоровья, успехов, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 21.04.2022 08:30:41