Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное аппаратное совещание 18.04.2022

Участниками планерки стали председатель районного Совета Сергей Маханев, заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации.

На заседании наметили планы на новую рабочую неделю, а также заслушали доклады о работе кинотеатра «Победа», об участии Курганинского городского поселения в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», о работе по учету и охране объектов культурного наследия местного значения в Константиновском и Воздвиженском сельских поселениях, о том как проходит двухмесячник по наведению санитарного порядка в Петропавловском и Михайловском поселениях.

Глава района Андрей Ворушилин объявил присутствующим, что 22 и 23 апреля состоится муниципальный субботник и призвал присоединиться к нему не только сотрудников бюджетных предприятий, но и всех жителей нашего муниципалитета, чтобы встретить Пасху и майские праздники, как и подобает, – в чистых и красивых населенных пунктах.

Дата изменения: 18.04.2022 14:38:41