Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин контролирует ход работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на территории УСК «Старт»

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин контролирует ход работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на территории УСК «Старт» 08.04.2022

Работы по проекту «Умная площадка» ведутся в рамках реализации национального проекта «Демография» федеральной программы «Спорт- норма жизни», а также государственной программы «Развитие физической культуры».

Андрей Николаевич побеседовал с представителем подрядной организации, которая занимается благоустройством территории будущего комплекса.

Напомним, что в состав физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа войдут беговые дорожки, поле для мини-футбола, оборудование и тренажеры для занятий спортивной гимнастикой и воркаутом, волейбольная и баскетбольная площадки.

На условиях софинансирования с районным бюджетом будет приобретено оборудование, а также выполнено устройство основания «Умной площадки», благоустройство, ограждение, дренаж и прочие необходимые работы.

Строительство будет продолжаться в течение года.





Дата изменения: 08.04.2022 15:47:37

Возврат к списку