Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на территории УСК «Старт»

В Курганинском районе началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на территории УСК «Старт» 04.04.2022

Работы по проекту «Умная площадка» ведутся в рамках реализации национального проекта «Демография» федеральной программы «Спорт- норма жизни», а также государственной программы «Развитие физической культуры».

Сегодня подрядчик занимается благоустройством территории будущего комплекса. Он будет включать в себя беговые дорожки, поле для мини-футбола, уличный спортивный комплекс для занятий спортивной гимнастикой и воркаутом, волейбольную и баскетбольную площадки.

На условиях софинансирования с районным бюджетом будет приобретено оборудование, а также выполнено устройство основания «Умной площадки», благоустройство, ограждение, дренаж и прочие необходимые работы.

При прохождении процедуры отбора, все этапы строительства физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа должны быть завершены в течении года.





Дата изменения: 04.04.2022 15:55:03

Возврат к списку