Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня еженедельное планерное аппаратное совещание

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня еженедельное планерное аппаратное совещание 04.04.2022

В работе совещания принимали участие заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, представители СМИ.

О подготовке оздоровительных лагерей к летнему сезону 2022 года рассказали участникам планерки Кристина Чайка, главный специалист отдела по делам молодежи администрации района и Сергей Сильченко, директор станции детского и

юношеского туризма и экскурсий

О работе по учету и охране объектов культурного наследия местного

значения на территории Курганинского района проинформировала собравшихся Екатерина Субботина, ведущий специалист отдела культуры. Андрей Ворушилин обратил внимание глав на то, что всем памятным знакам должно быть уделено особое внимание

Деятельность спортивной школы олимпийского резерва имени Нефедова Н.И. стала темой для выступления директора школы Игоря Потапова.

О ходе двухмесячника по наведению санитарного порядка

на территориях Воздвиженского и Константиновского сельских поселений доложили на планерке главы поселений Сергей Курбатов и Петр Ильинов. Отметим, что проведение субботников будет продолжено во всех поселениях муниципалитета.

Завершая совещание, Андрей Ворушилин сообщил, что по итогам проведенных торгов определен подрядчик, который приступил к продолжению работ по благоустройству территории городского пляжа. Будет закольцована набережная водоема, построены пешеходные и велодорожки, уличное освещение и установлены скамейки с урнами. Пройдет озеленение всей территории масштабного проекта «Две зари».

 





Дата изменения: 04.04.2022 15:52:14

Возврат к списку