Проекты разрабатываем вместе

Проекты разрабатываем вместе 04.04.2022

В рамках реализации проекта победителя Всероссийского конкурса «Культурная мозаика. Партнерская сеть» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, 30 марта в Родниковском культурно-досуговом центре состоялась стратегическая сессия.

В зрительном зале дворца культуры собрались представители общественности, индивидуальные предприниматели, представители власти. Перед собравшимися выступили авторы проекта «Свои для своих» - директор Родниковского культурно-досугового центра Татьяна Саликова и директор автономной некоммерческой организации поддержки культурно-досуговых проектов «Живой родник» Инна Курносова.

О времени больших возможностей с собравшимися поговорила президент «Центра развития гражданского общества Краснодарского края» Виктория Бережная. В ходе встречи обсудили перспективы развития станицы Родниковской. Виктория Александровна рассказала, как с помощью социо-культурного проектирования можно решить многие проблемы, тем более эти возможности открыты для всех.

Также в ходе мероприятия было принято решение проводить ежемесячные встречи, где приглашенные спикеры будут обучать жителей разработке и написанию социально-значимых проектов.

Итогом сессии стало выступление главы Родниковского сельского поселения, который в свою очередь пообещал всестороннюю поддержку инициативам граждан.

Дата изменения: 04.04.2022 15:48:37