Вернуться к обычному виду

Курганинский район принимает активное участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив в рамках государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества»

Курганинский район принимает активное участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив в рамках государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» 01.04.2022

Так, в Безводном сельском поселении планируется благоустройство территории сельского дома культуры пос. Светлая Заря. В Воздвиженском сельском поселении жители проголосовали за благоустройство стадиона в станице Воздвиженской. В станице Константиновской планируют обустроить общественную территорию, в Новоалексеевской - благоустроить станичный парк. Территорию парка решили привести в порядок и жители поселка Октябрьского Октябрьского сельского поселения. В станице Родниковской подготовлен проект благоустройства «Литературной аллеи» на территории сельского культурно-досугового центра. В Темиргоевском сельском поселении планируют обустроить тротуар на одной из центральных улиц станицы Темиргоевской.

Проекты благоустройства будут рассмотрены специальной комиссией. При получении положительного заключения они будут реализованы на территории сельских поселений до конца 2022 года.

Напомним, что в 2021 году, в рамках государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» в части подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае», в Курганинском районе было реализовано 3 проекта на сумму более 5,5 миллионов рублей.





Дата изменения: 01.04.2022 11:38:57

Возврат к списку