В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Наталья Костенко побывала с рабочим визитом в Курганинском районе и встретилась с активом муниципалитета 30.03.2022 Image53.JPG

Обращаясь к участникам встречи, Наталья Костенко акцентировала внимание собравшихся на необходимости не поддаваться на провокации со стороны недружественных стран, проводить разъяснительную работу в коллективах, особенно внимание уделять подрастающему поколению.

Выступившие на мероприятии первый заместитель главы района Светлана Мезрина, главный архитектор района Евгений Перкин, председатель районного Совета ветеранов Олег Жирнов обозначили проблемные вопросы, которые волнуют сегодня жителей муниципалитета. Это сдерживание цен на продукты, лекарства, строительные материалы, строительство газораспределительной станции, увеличение газовых мощностей и, как следствие, стимулирование строительства жилья и развитие бизнеса, внесение изменений законодательство, регулирующее строительство в зонах подтопления, патриотическое воспитание молодежи.

На встрече также выступили почетный житель Курганинского района, Герой труда Кубани Евгений Харитонов, поддержавший проводимую Президентом и правительством политику, и директор ЦМИТ «Перспектива» Кирилл Попко, попросивший содействия депутата Государственной Думы в решении вопросов получения патента и сертификации приборов, которые изобретают и выпускают его воспитанники.

Подводя итоги встречи, глава района Андрей Ворушилин назвал ее важной и продуктивной.

Наталья Костенко провела также прием граждан по личным вопросам и онлайн прием жителей Новокубанского района.

Дата изменения: 30.03.2022 15:23:19