Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня расширенное планерное аппаратное совещание

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня расширенное планерное аппаратное совещание 28.03.2022

На заседании обсудили проведение капитального ремонта образовательных организаций и

подготовку к будущему учебному году. По этому вопросу доложила начальник управления образования Марина Романова. О работе детской школы искусств г. Курганинска рассказал директор учреждения Роман Наумов.

Также в повестку дня были включены вопросы осуществление задач ветеринарной службы района, состояние производственного травматизма и охраны труда в организациях муниципалитета, а также проведение двухмесячника по наведению санитарного порядка.

Глава района Андрей Ворушилин подчеркнул, что необходимо привести в порядок все памятники и объекты исторического значения и плотно заниматься наведением санитарного порядка в лесополосах и на берегах водоемов, на улицах и дорогах, в скверах и парках городского и сельских поселений.

По словам Андрея Николаевича, мусор с несанкционированных свалок вывозят КАМаЗами, на следующий день вновь все завалено мусором. Глава поручил уделить особое внимание местам, где люди уже привыкли устраивать свалки. Особенно часто это происходит в городе в районе бывшего кирпичного завода, на трассе между Новоалексеевской и Урмией, возле станиц Родниковской и Октябрьской.





Дата изменения: 28.03.2022 15:15:22

Возврат к списку