Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в расширенном заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края под председательством вице-губернатора Кубани Александра Власова

В ходе заседания провели анализ ситуации по распространению употребления наркотических средств и психотропных веществ жителями региона. Оценили доступность наркологической помощи жителям края.

О мерах, направленных на оздоровление наркоситуации в муниципалитетах, доложили главы, где наркоситуация ухудшилась. Курганинский район в это число не входит.

Министр образования, науки и молодежной политики Кубани Елена Воробьева рассказала о мерах, принимаемых по развитию антинаркотического движения. Присутствующие обсудили взаимодействие при организации подготовки и проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК.

По завершению краевого мероприятия состоялось заседание муниципальной антинаркотической комиссии Курганинского района.

Дата изменения: 24.03.2022 10:49:01