Вернуться к обычному виду

Команда «ReСтарт» Курганинского района вышла во второй этап конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

22.03.2022

Наш муниципалитет в конкурсе профессионального мастерства представляют пять специалистов: заместитель начальника управления образования района Ольга Суханова, Анжела Патугина, главный специалист управления образования, Наталия Кузьмина, директор МКУО РИМЦ, лидер команды, Андрей Калугин, директор СОШ № 2 им. Ю.А. Гагарина и Светлана Туровская, заместитель директора по учебной работе СОШ № 4 им. М.С. Сахненко.

- Наша команда готова к новым вызовам, знакомству с лучшими практиками единомышленников и движению по траектории роста; открыта для получения знаний в сфере управления образованием и управленческих навыков, - говорит Наталия Кузьмина. - Команда «ReСтарт» участвует в конкурсе под девизом «Творить, пробовать, искать и развиваться. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом».

Всероссийский профессиональный конкурс проводят в рамках нацпроекта «Образование». Второй этап конкурса продлится до конца марта. Командам предстоит пройти онлайн-тестирование из трех частей. Конкурсанты смогут проверить свой уровень знаний по истории и культуре России, русскому языку и культуре речи, географии и праву.

По итогам тестирования полуфиналисты пройдут обучение в дистанционном формате по программе повышения квалификации и смогут разработать программу развития системы образования своего муниципалитета.





Дата изменения: 22.03.2022 07:58:15

Возврат к списку