Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня планерное аппаратное совещание

21.03.2022

В работе совещания приняли участие председатель районного совета Сергей Маханев, заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, руководители учреждений, организаций и предприятий города и района.

О работе муниципального бюджетного учреждения «Спортивная

школа «Смена» рассказала участникам совещания Ирина Этлешева, заместитель директора спортшколы «Смена».

Реализация национального проекта «Культура» в муниципальном

казенном учреждении культуры «Курганинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» стала темой для выступления директора учреждения Людмилы Глазуновой.

Начальник штаба местного отделения Всероссийского патриотического общественного движения Юнармия Алексей Кучеров проинформировал собравшихся о деятельности военно-патриотических клубов и движения Юнармия на территории Курганинского района.

Дата изменения: 22.03.2022 07:56:29