Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией 18.03.2022

Этот день в Курганинском районе считается и датой создания местного отделения всероссийского патриотического общественного движения «Юнармия». По традиции, в этот день вручаются комплекты юнармейской формы особо отличившимся юнармейцам муниципалитета.

Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин, председатель районного Совета Сергей Маханев, ветеран ВОВ Илья Павлович Щеглов, командир в/ч Рамиз Гусейнов и прокурор района Илья Лабышев вручили форму юнармейцам сводного юнармейского отряда ст-цы Воздвиженской Ирине Дремченко и Максиму Стародумову, юнармейцам сводного юнармейского отряда ст-цы Темиргоевской Нелли Тагильцевой и Вадиму Зенину, юнармейцу сводного городского юнармейского отряда им. Героя России О. Проценко Елене Лапиной.

Дата изменения: 18.03.2022 13:05:33