Сегодня - день рождения районной общественно-политической газеты "Курганинские известия"

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Курганинские известия»!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с днём рождения вашего издания — старейшего средства массовой информации муниципалитета.

У газеты «Курганинские известия» свое, узнаваемое лицо, твердый и ясный почерк, упрямый характер. Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание.

Желаем вам не потерять главных качеств журналистики – объективности, оперативности, выполнять главную задачу по информированию населения, помогать решать проблемы людей, формировать общественное мнение, рассказывать об истинных ценностях.

Творческих вам успехов, крепкого здоровья, растущей аудитории, мира, добра и благополучия.

А.Н. Ворушилин,

глава МО Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета МО Курганинский район.

Дата изменения: 18.03.2022 09:25:55