Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18.03.2022

Уважаемые жители и гости Курганинского района, дорогие друзья!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с 8-ой годовщиной воссоединения Крыма с Россией!

В истории нашего Отечества возвращение Крыма в Россию стало воистину судьбоносным всемирно-историческим событием. «Крымская весна» ознаменовала новый исторический период возрождения Великой России, внесла изменения в мировое геополитическое устройство, дала мощный импульс для укрепления и развития русского мира.

Народ Крыма всегда ощущал неразрывную связь с Родиной – матерью Россией и был уверен в своем возвращении домой. Эта убеждённость, основанная на правде и справедливости, передавалась из поколения в поколение, перед ней были бессильны время и не властны обстоятельства. Волею народа Крым вернулся домой, в Россию. Всей Россией развивая Крым, мы укрепляем свое Отечество. Многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать каждому из нас для процветания и укрепления могущества нашей Родины – Великой России.

В эти замечательные, памятные для каждого гражданина России дни «Крымской весны» примите искренние пожелания здоровья, мира, добра, согласия и благополучия.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 17.03.2022 14:03:46

Возврат к списку