Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Краснодарского края 16.03.2022

Совещание прошло в режиме видеоконференции под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Евгения Наумова.

В повестку дня были включены вопросы о подготовке к пожароопасному сезону и обеспечении первичных мер пожарной безопасности в муниципальных образованиях Краснодарского края; о мерах по подготовке к пропуску весеннего паводка на территории Краснодарского края; о введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края.

С докладами и информацией по указанным темам выступил ряд руководителей региональных служб, ведомств и муниципалитетов.

Дата изменения: 16.03.2022 16:30:32