Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с профессиональным праздником животноводов муниципалитета 11.03.2022 Image01.JPG

Поздравляя тружеников, Андрей Ворушилин отметил, что наш родной район славится надёжными, талантливыми и трудолюбивыми людьми, крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями, благодаря которым в минувшем году удалось достичь успехов в животноводстве.

По итогам 2021 года лучшим предприятием в отрасли животноводства, достигшем наивысших показателей, обеспечившем увеличение производства основного вида продукции животноводства и увеличение продуктивности стал ЗАО «Курганинский мясоптицекомбинат». Лучшим главой КФХ, ИП в молочном животноводстве признан ИП Анатолий Радченко. Лучшим главой КФХ, ИП в мясном птицеводстве - ИП глава КФХ Александр Иванов.

Почетной грамотой Краснодарского краевого профсоюзного объединения за активное социальное взаимодействие с профсоюзными органами награжден руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин

Подарком стал праздничный концерт.

Дата изменения: 11.03.2022 14:49:49