Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в 23-ей сессии Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва 10.03.2022

Заседание провел председатель Совета Сергей Маханев. На сессии были приглашены прокурор Курганинского района Илья Лабашев, начальники и специалисты управлений и отделов районной администрации, представители районных СМИ.

Депутаты внесли изменения в ряд ранее принятых решений Совета, заслушали информацию о работе отрасли культуры муниципалитета, приняли решение об установке памятных досок на домовладениях, в которых проживали кавалеры ордена Мужества.

На сессии также утверждены ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели, применяемые при осуществлении муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения и применяемые при осуществлении муниципального жилищного контроля в границах муниципального образования Курганинский район Краснодарского края.

Дата изменения: 10.03.2022 10:30:28