Работу главы и администрации Октябрьского сельского поселения оценили, как удовлетворительную

10.02.2022

В этом поселении, состоящем из пяти поселков, проживает более 2000 человек. Бюджетообразующих предприятий – 73; в том числе - 60 КФХ. Бюджетное назначение выполнено на 111,5%. Фактическое поступление собственных доходов составило 11492,2 тыс. руб.

В отрасли благоустройства равное внимание уделялось всем населенным пунктам. Проведены работы по содержанию линий уличного освещения, обустройству мест массового отдыха, санитарной очистке территорий.

На отрасль дорожной деятельности было выделено 5520,3 тыс. руб. Отремонтировано асфальтобетонное покрытие по ул. Восточной (п. Восточный), ул. Спортивной (п. Октябрьский), обустроен тротуар по ул. Комсомольской (п. Комсомольский), производилось грейдирование по мере необходимости.

Эта деятельность продолжится и в 2022 году. В планах – газификация п. Восточный, ремонт автодорог, озеленение территории парка в п. Октябрьский, продолжение ремонта водопроводных сетей и другое.

Принявшие участие в сессии заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко, председатель районного Совета депутатов Сергей Маханев, депутат ЗСК Александр Галенко поддержали предложение депутатов – признать деятельность администрации поселения удовлетворительной и высказали пожелания успеха в этом году.

Дата изменения: 10.02.2022 14:37:43