Юбилейный день рождения отмечает сегодня Наталья Федоровна Савчатова, начальник отдела ЗАГС Курганинского района.

08.02.2022 Эту улыбчивую, обаятельную, приветливую женщину знают в районе, практически, все. Наталья Федоровна начала свою трудовую деятельность в районной газете «Кубанская новь» (сегодня – «Курганинские известия». Работала журналистом, позже – возглавляла редакционный коллектив. Много лет Наталья Федоровна отдала работе в администрации района. Будучи заместителем руководителя муниципалитета, она курировала самую, пожалуй, сложную отрасль – социальную сферу. К ней в кабинет шли со своими вопросами и проблемами жители самых отдаленных хуторов и поселков района.

С 2014 года Наталья Федоровна работает начальником отдела ЗАГС. И снова к ней идут люди…

Беседуя с корреспондентом газеты. В которой когда-то работала, Наталья Федоровна сказала:
- Каждому жители района хотела бы пожелать здоровья. Еще радости. Радость делает нас добрее. Добро и любовь имеют свойство отражаться и приумножаться. Поэтому я желаю всем добра и любви к ближнему. У нас в отделе ЗАГС рождаются семьи, регистрируются новорожденные. Мне очень хотелось бы, чтобы таких актовых записей было больше, чтобы у всех моих земляков жизнь сложилась, чтобы они любили и были любимы.

Поздравляем Наталью Федоровну Савчатову с юбилеем. Здоровья Вам, благополучия, мира и добра, уважаемая Наталья Федоровна!

Дата изменения: 08.02.2022 13:45:45