Вернуться к обычному виду

Рабочая неделя в районной администрации началась с еженедельного планерного аппаратного совещания.

Рабочая неделя в районной администрации началась с еженедельного планерного аппаратного совещания. 07.02.2022 Image03.JPG

О реализации контрактной системы в сфере закупок заказчиками Курганинского района доложил на совещании Анатолий Тарасенко, начальник отдела закупок администрации района.

Анатолий Александрович подробно рассказал об изменениях в действующем законодательстве, о нюансах. Которые необходимо знать потенциальным участникам

Об изменениях в трудовом законодательстве по занятости и реализации

программ активной политики занятости в 2021 году и задачах на 2022 год рассказал участникам планерки Михаил Абакумов, руководитель центра занятости населения Курганинского района. В его докладе прозвучала, в том числе, информация о летней занятости подростков.

Оформление прав собственности сельскими поселениями на

объекты электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения стало темой выступления глав Безводного и Новоалексеевского сельских поселений Натальи Барышниковой и Виталия Покусайлова.

Подводя итоги вопросам, рассмотренным на совещании, глава района Андрей Ворушилин особо акцентировал внимание присутствующих на проведении открытых сессий Советов поселений.

- Уже на следующей неделе состоится открытая сессия районного Совета, - сказал Андрей Николаевич. – Мы не только отчитаемся о проделанной работе, но и наметим планы на год наступивший.

 

 





Дата изменения: 07.02.2022 14:47:36

Возврат к списку