Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в открытой сессии Совета Темиргоевского сельского поселения. 02.02.2022

Доходная часть бюджета составила более 57 миллионов рублей, расходная - на миллион рублей больше. Средства были направлены на выполнение социально-значимых обязательств – по благоустройству, отрасли культуры, дорожное хозяйство, молодежную политику, спорт и др. В минувшем году за счет федеральных средств благоустроено несколько общественных территорий в станице. Сергей Иванов поблагодарил всех активных жителей поселения за участие в решении местных вопросов, Депутаты признали работу администрации и главы поселения удовлетворительной.

Принявший участие в работе сессии депутат ЗСК Александр Галенко отчитался о своей деятельности, сообщил, что финансовая поддержка поселения будет продолжаться.

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин, отметив положительные изменения в поселении, высказал ряд предложений, которые необходимо выполнить в этом году.

Дата изменения: 02.02.2022 17:27:13