Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в торжественном мероприятии «Никто не забыт, ничто не забыто» по презентации патриотических проектов, планируемых к проведению в 2022 году в муниципальном образовании Курганинский район 27.01.2022 afb8632a-0c19-4999-a8ef-830ea8013d41.jpg

Участниками мероприятия также стали председатель районного Совета Сергей Маханев, представители общеобразовательных школ, учреждений культуры, молодежных организаций, казачества.

Важнейшей составной частью воспитательного процесса является формирование патриотизма, которое имеет огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности. Именно поэтому патриотическая работа – одно из основных направлений деятельности для школ, клубов, общественных организаций. В нашем муниципалитете она ведется с привлечением самого широкого круга участников.

На 2022 год запланирована реализация целого ряда проектов, о которых подробно рассказали их разработчики - педагоги, музейщики, руководители учреждений культуры, молодежных и ветеранских организаций, районного казачьего общества.

Андрей Ворушилин и Сергей Ворушилин вручили благодарственные письма организаторам и участникам патриотических мероприятий, работа которых в 2021 году была отмечена на высоком организационном уровне краевым организационным комитетом.

Дата изменения: 27.01.2022 13:28:41