Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с 95-летием со дня образования ДОСААФ России

23.01.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны Курганинской технической школы регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» Краснодарского края!

 Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с 95-летием со дня образования организации.

ДОСААФ России - связующее звено между армией и обществом, общественно-государственная структура, на которую возложен комплекс задач по подготовке допризывной молодежи по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил РФ, обучению граждан массовым техническим профессиям, воспитанию молодежи в духе патриотизма, развитию военно-прикладных видов спорта.

На сегодняшний день практически каждый четвертый призывник проходит обучение в системе ДОСААФ. Именно в ДОСААФ большинство курганинцев получили начальную военно-техническую подготовку, овладели профессиями, востребованными и военное и в мирное время.

Примите слова благодарности за вашу работу. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира, добра и благополучия.

 А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский 




Дата изменения: 21.01.2022 15:45:34

Возврат к списку