Завтра один из самых главных православных праздников - Крещение Господне

18.01.2022

В этом году он пройдёт в особых погодных условиях – при минусовой температуре возможен снегопад. Учитывая продленный губернатором Кубани до 1 марта режим повышенной готовности и то, что на территории региона по-прежнему сохраняется масочный режим, ситуация непростая, требующая дисциплины и понимания принятия вынужденных мер.

18 и 19 января службы в храмах пройдут при условии соблюдения требований Роспотребнадзора. В этом году организованное омовение состоится лишь в Курганинском городском поселении.

Как отметили в администрации муниципалитета, на территории Курганинского района сотрудниками службы спасения будет проводиться мониторинг водных объектов с целью недопущения купания в иных местах.

Отметим еще раз: меры вынужденные и продиктованы текущей непростой ситуацией. Лучше поберечь себя и встречать праздник дома в кругу родных.

Дата изменения: 18.01.2022 14:12:44