Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел планерное аппаратное совещание 20.12.2021

Началось заседание с поздравлений. В субботу отмечался День сотрудников ЗАГСа. Заведующей ЗАГСА Наталии Савчатовой вручили цветы и приветственный адрес в честь профессионального праздника.

Первым вопросом повестки стала подготовка передачи сельскими поселениями полномочий муниципальному району по организации электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения.

Далее была информация об инвестиционном развитии Курганинского района и о работе по учету и охране объектов культурного и исторического наследия на территории Константиновского и Воздвиженского сельских поселений.

Глава района Андрей Ворушилин напомнил, что проходит предновогодний смотр-конкурсе по украшению населенных пунктов. По окончанию новогодних и рождественских праздников будут подведены итоги, кто лучше и необычнее украсит свое домовладение, офис, магазин к наступающему Новому году.

Огни на Главной елке района на центральной площади Курганинска будут зажжены 24 декабря.

Дата изменения: 21.12.2021 11:49:45