Вернуться к обычному виду

Работники агропромышленного комплекса Курганинского района Юрий Алексанов, Сергей Басацкий и Юрий Посулихин награждены благодарностями Президента Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд

Работники агропромышленного комплекса Курганинского района Юрий Алексанов, Сергей Басацкий и Юрий Посулихин награждены благодарностями Президента Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд 14.12.2021 Работники агропромышленного комплекса Курганинского района Юрий Алексанов, Сергей Басацкий и Юрий Посулихин награждены благодарностями Президента Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд.

Юрий Алексанов, заведующий автомобильным гаражом ООО "Колхоз Рассвет"
Юрий Михайлович Алексанов – грамотный, высококвалифицированный специалист, в совершенстве знающий технику. Обеспечивает  постоянную техническую готовность грузового и легкового автопарка предприятия, грамотно координирует работу автомобильного парка, подготовку техники к уборочной кампании. За последние три года в хозяйстве значительно обновился автомобильный парк, что позволило увеличить производительность работ в 3 раза.
Водители автомобильного гаража ООО «Колхоз Рассвет», которые находятся в подчинении у Юрия Алексанова, добиваются высоких показателей на уборочной страде и посевных работах. Ежегодно в районных сводках во время уборочной кампании они занимают лидирующие позиции, отмечаются наградами руководства района.
Юрий Алексанов - наставник молодежи. Неоднократно избирался жителями поселения депутатом Совета Новоалексеевского сельского поселения.

Сергей Басацкий, слесарь-ремонтник ремонтно-механических мастерских мастерских ООО «Сельхоз-Галан».
Сергей Филиппович Басацкий работает в отрасли сельского хозяйства более 44 лет. За время работы зарекомендовал себя как грамотный работник, владеющий обширными практическими и технологическими знаниями в сельскохозяйственной отрасли, обеспечивает техническую готовность машинно-тракторного парка на высоком уровне, что позволяет рационально использовать технику, принимает активное участие в подготовке к уборочной кампании.
Сергей Басацкий вносит значительный личный вклад в развитие хозяйства, он обеспечивает высокую производительность труда и длительные сроки эксплуатации сельскохозяйственной техники.
За годы работы обучил 5 специалистов, которые успешно трудятся в хозяйстве. Также принимает участие в обучении практикантов, которых каждый год направляют профессионально-технические училища и техникумы г. Курганинска, г. Лабинска, г. Армавира Краснодарского края.
За свои трудовые успехи С.Ф. Басацкий неоднократно награждён Почётными грамотами и денежными премиями администрации муниципального образования Курганинский района, пользуется заслуженным уважением среди коллектива и жителей станицы Родниковской.

Юрий Посулихин, тракторист ИП Радченко Анатолия Викторовича.
Юрий Посулихин Анатольевич работает в отрасли сельского хозяйства более 30 лет. За время работы зарекомендовал себя как грамотный исполнительный работник, владеющий обширными практическими и технологическими знаниями в сельскохозяйственной отрасли.
Юрий Посулихин участвует в важнейшем процессе - заготовке высококачественных кормов на основе использования новых прогрессивных технологий, благодаря глубоким знаниям всех технологических этапов, трудолюбию и оперативности ежегодно добивается высоких показателей в работе.
Юрий Посулихин ежедневно производит кормление крупного рогатого скота. Его дисциплинированность, точность кормления по времени, определенность действий способствует стабильному увеличению объемов молока.
Он постоянно знакомится с новыми достижениями производства отечественной техники, с современными направлениями их развития, умело, ответственно и своевременно производит техническое обслуживание тракторного парка своими силами, что способствует уменьшению затрат и позволяет ежегодно экономить хозяйству до 15 % на ремонте техники.
За свои трудовые успехи Ю.А. Посулихин неоднократно награждался Почётными грамотами и денежными премиями администрации муниципального образования Курганинский район.
Юрий Посулихин пользуется заслуженным уважением среди коллектива и жителей х. Свобода. Свои глубокие профессиональные знания, богатый жизненный опыт он передаёт молодёжи, которые успешно работают в хозяйстве.













































Дата изменения: 14.12.2021 14:54:39

Возврат к списку