Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с профессиональным праздником организаторов выборов муниципалитета 19.11.2021 Image11.JPGImage16.JPG

20 ноября на Кубани отмечают профессиональный праздник – День избирательной системы Краснодарского края. По случаю празднования в краевой избирательной комиссии состоялось торжественное мероприятие. С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуации празднование Дня избирательной системы Краснодарского края проходило в дистанционном формате – в студиях муниципальных образований Краснодарского края присутствовали главы муниципалитетов и их заместители, председатели и члены избирательных комиссий муниципальных образований и территориальных избирательных комиссий. В студии Курганинского района работали Андрей Ворушилин, председатель ТИК Курганиснкая Виктор Патрикеев, председатели и члены территориальной и участковых избирательных комиссий.

Участников мероприятия поздравили от имени председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Памфиловой. Организаторов выборов поздравили член ЦИК Антон Лопатин, начальник Управления по вопросам организации избирательного процесса ЦИК России Виктор Бровченко. Они отметили высокий уровень профессионализма, которым отличатся члены избирательных комиссий края. Вице-губернатор Игорь Чагаев и заместитель председателя ЗСК Сергей Усенко также выступили с поздравлениями.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко подвел итоги работы избирательной системы Кубани за 2021 год. Он поблагодарил членов избирательной комиссии края с правом решающего голоса за добросовестную и профессиональную работу.

Продолжилось мероприятие церемонией награждения. Глава Курганинского района Андрей Ворушилин вручил заслуженные награды краевого уровня председателю ТИК Курганинская Виктору Патрикееву, секретарю комиссии Ольге Боковой, главному консультанту краевой избирательной комиссии Андре Савчатову, другим организаторам выборов в районе.

Дата изменения: 19.11.2021 13:58:35