Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание

27.09.2021

О реализации муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья» участинам расширенной планерки рассказали начальник районного управления образования Марина Романова и исполняющий обязанности начальника отдела по делам молодежи администрации района Кристина Чайка.

Мерам поддержки субъектов малого предпринимательства посвятила свое выступление Елена Разумеева, начальник отдела инвестиций и стратегического развития районной администрации.

О проводимой работе по учету и охране объектов культурного и исторического наследия на территории Курганинского района доложил на совещании Александр Швайко, начальник районного отдела культуры.

На совещании также был рассмотрен вопрос участия малых форм хозяйствования района в предстоящей «Кубанской ярмарке» и заслушана информация о ходе вакцинации против коронавирусной инфекции жителей Родниковского сельского поселения. Глава района отметил, что вакцинация была и остается единственной мерой предотвращения распространения коронавируса. Андрей Николаевич призвал жителей района серьезно относиться к своему здоровью и здоровью родных и близких.

Дата изменения: 27.09.2021 15:32:18