Профессиональный праздник отмечают сегодня животноводы Курганинского района

Профессиональный праздник отмечают сегодня животноводы Курганинского района 12.03.2021 Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин отметил, что наш родной район славится надёжными, талантливыми и трудолюбивыми людьми, крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями, благодаря которым даже в трудном минувшем году удалось достичь успеха в животноводстве.

На праздничном мероприятии по итогам 2020 года лучшим предприятием в отрасли животноводства признан ЗАО «Курганинский мясоптицекомбинат», которым руководит Александр Булавинов. Комбинат достиг наивысших показателей в животноводстве и обеспечил увеличение производства основного вида продукции животноводства и продуктивность.
Image02.JPG
Помимо этого, денежной премией и благодарственным письмом отмечены 47 работников животноводческой отрасли нашего муниципалитета.

Дата изменения: 12.03.2021 15:57:35