Поздравления с юбилейным днем рождения принимала сегодня жительница станицы Родниковской Евдокия Ивановна Ремезова

11.03.2021

Нашей почтенной землячке исполнилось 100 лет. По поручению главы Курганинского района Андрея Ворушилина Евдокии Ивановне вручили именное поздравление Президента Российской Федерации, цветы и подарки.

Евдокия Ивановна Ремезова родилась в Харьковской области, еще до войны переехала под Ростов, а позже – в Грозный. В 90-х семья перебралась на Кубань.

Работала корректором в редакции, преподавала русский язык и литературу в школе. И, конечно, как и все представители этого героического поколения, Евдокия Ивановна во время войны трудилась для фронта.

Вместе с мужем – участником Великой Отечественной войны они воспитали двоих детей. Сегодня Евдокия Ивановна живет вместе с ними в Родниковской.

Мы поздравляем Евдокию Ивановну Ремезову с юбилеем, желаем здоровья, тепла и любви родных и близких.

Дата изменения: 11.03.2021 16:33:28