Этой осенью в Курганинском районе прошли многочисленные акции по посадке деревьев. 11.11.2019

Активные жители станицы Темиргоевской семья Бородулиных не осталась в стороне. В сквере около станичной Темиргоевской больницы Бородулиными было высажено 10 дубов, 3 берёзы и 6 кленов.  Помимо этого, Бородулины передали 40 кустов хвойных растений для озеленения Стены Памяти и Плиты ликвидации чернобыльской аварии Бородулин Александр трудится животноводом в ЗАО "Воздвиженское", его жена Нелли - работает в Темиргоевской детской школе искусств преподавателем. В семе воспитывается двое деток 10 и 3 лет. По словам Нелли, супруги решили привить себе и детям привычку приносить хоть небольшую, но пользу природе родной станицы, а для станичников это послужит хорошим примером.

Дата изменения: 11.11.2019 22:23:06