Вернуться к обычному виду

Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин возглавил делегацию Курганинского района, которая принимает участие в экономическом форуме «Дело за малым»

Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин возглавил делегацию Курганинского района, которая принимает участие в экономическом форуме «Дело за малым» 18.10.2018

Форум пройдет 18 и 19 октября 2018 года в столице Кубани. Как отметил глава региона Вениамин Кондратьев, внедрение передовых технологий в бизнес-процесс актуально как для Краснодарского края, так и для всей страны. – Малый и средний бизнес должен активно участвовать в процессе их создания. Поэтому вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов сегодня приобретают особое значение, – подчеркнул губернатор.

Для участия в форуме на Кубань приедут лучшие эксперты отрасли, всемирно известные тренеры и бизнесмены. В программе запланировано пленарное заседание, более 30 образовательных мероприятий, встречи с успешными представителями различных сегментов бизнеса.

- Мы ожидали примерно 6000 гостей, однако на участие в форуме «Дело за малым» уже подало заявки около 8000 человек, - сообщил директор краевого департамента инвестиций и поддержки малого и среднего предпринимательства Юрий Волков. - Это в четыре раза больше, чем в 2016 году, но данная цифра - не окончательная: участников наверняка будет больше. Прежде всего речь - о работниках торговли, представителях банков, турфирм и рекламных агентств.

Форум «Дело за малым» принимает гостей из более чем 10 субъектов Федерации России. Кроме того, ждут гостей из Германии и Китая. В общей же сложности перед аудиторией выступит 90 спикеров. Кстати, среди спикеров называют имя Стивена Сигала.





Дата изменения: 18.10.2018 16:24:04

Возврат к списку