Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин поздравил с праздником Последнего звонка учащихся основной общеобразовательной школы № 25 поселка Северный Петропавловского сельского поселения

Глава района Андрей Ворушилин поздравил с праздником Последнего звонка учащихся основной общеобразовательной школы № 25 поселка Северный Петропавловского сельского поселения 24.05.2018

В этом году Андрей Николаевич отправился в гости к ученикам ООШ № 25. В 2018 образовательному учреждению исполняется 48 лет. Школа называется основной общеобразовательной, то есть ребята учатся в ней до 9 класса включительно. Но для Северного наличие в поселке начальной школы и средних классов – очень существенно.

В конце 2017 года в школе появился газ – ранее она отапливалась электричеством. На эти цели из районного бюджета было выделено более 1,5 млн рублей. Кроме того, в школе проведены масштабные работы по частичной замене деревянных оконных блоков на пластиковые. Эти работы обошлись школе в 463 тысячи рублей. В эту сумму входят бюджетные средства и помощь спонсоров. Оконные блоки заменены во всех классах, а также в столовой и спортзале школы. В здании сразу стало теплее и уютнее.

Поздравляя учащихся ООШ №25 с Последним звонком, глава района Андрей Ворушилин пожелал всем веселых и безопасных каникул, а девятиклассникам – хорошо пройти испытания государственной итоговой аттестации.





Дата изменения: 24.05.2018 13:27:07

Возврат к списку