Одна из лучших педагогов, обучающих детей с ограниченными возможностями, работает в нашем районе 18.04.2018 Одна из лучших педагогов, обучающих детей с ограниченными возможностями, работает в нашем районе. В краевом конкурсе профессионального мастерства учителей коррекционных школ-интернатов и общеобразовательных школ приняли участие 55 педагогов из 33 городов и районов края. Обучение и воспитание детей с особыми образовательными потребностями – это особый учительский труд. С такими учениками могут работать только сопереживающие педагоги, принимающие ребенка таким, каков он есть, готовые помочь своим ученикам во всем По итогам краевого конкурса в номинации «Лучший молодой педагог» почетное третье место у учителя начальных классов общеобразовательной школы №10 станицы Петропавловской Елены Сухаревой.

Дата изменения: 18.04.2018 15:25:04