Вернуться к обычному виду

В НОВОЙ ФОРМЕ – К НОВЫМ ПОБЕДАМ

В НОВОЙ ФОРМЕ – К НОВЫМ ПОБЕДАМ 15.03.2018

По поручению главы района Андрея Ворушилина его заместитель по социальным вопросам Борис Панков вручил юным волейболисткам городской СДЮШ комплекты новой формы.

Школа волейбола города Курганинска одна из сильнейших в Краснодарском крае. За пятидесятилетнюю историю существования школа воспитала не одно поколение спортсменов, добившихся больших профессиональных успехов.

С 12 по 17 февраля 2018 года воспитанницы тренера СДЮШ Василия Баритонова участвовали в зональных соревнований первенства Краснодарского края по волейболу среди команд девочек 2004-2005 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 12 команд края (г.Анапа, г. Сочи, г.Лабинск, г. Усть-Лабинск, г.Крымск, г.Краснодар, ст.Северская, Выселковский район, Новопокровский район, Тбилисский район, Новокубанский район, и команда г.Курганинска). Соревнования проходили в спортивном комплексе УСК «Старт». И наши волейболистки завоевали право участвовать в финальных играх первенства Краснодарского края, которое пройдет осенью этого года.

По поручению главы района Андрея Ворушилина для юных волейболисток, а также их тренера и директора СДЮШ были приобретены комплекты новой формы.

Вручая форму, заместитель главы Борис Панков пожелал девочкам профессиональных успехов, достижений и побед.

А тренер команды Василий Баритонов поблагодарил администрацию, депутатский корпус и лично Андрея Ворушилина за особое внимание к развитию спорта и в частности волейбола.

 

Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 15.03.2018 17:06:52

Возврат к списку