В КУРГАНИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

В КУРГАНИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 12.03.2018

Торжественное мероприятие в честь всех женщин Курганинского района называлось «Машина времени» и прошло 8 марта в культурно-досуговом центре города.

В ходе праздничного концерта глава Андрей Ворушилин поздравил всех женщин района, в лице собравшихся в зале представительниц прекрасного пола, пожелал здоровья, счастья, любви благополучия в семьях и исполнения всех желаний.

А нашим землячкам, достигшим больших результатов в развитии ТОСов Андрей Николаевич вручил благодарственные письма губернатора Кубани.

Благодарность за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления получили: Яровая Валентина Григорьевна, председатель Совета ветеранов и территориального общественного самоуправления № 4 станицы Михайловской; Гринева Лариса Дмитриевна, председатель Совета станицы Петропавловской; Жукова Надежда Никитична, председатель Совета ветеранов и территориального общественного самоуправления № 3 Константиновского поселения.

IMG_8542.jpg  IMG_8543.jpg IMG_8541.jpg

Пресс-служба администрации Курганинского района