ВЕТЕРАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ФЁДОРУ СЕРГЕЕВИЧУ ЛИСИЦИНУ ИСПОЛНИЛОСЬ 103 ГОДА 20.02.2018

18 февраля 2018 года нашему земляку старейшему ветерану ВОВ Курганинского района исполнилось 103 года.

Ветеран Великой Отечественной войны, защитник Ленинграда, Лисицин Фёдор Сергеевич, служил в морской пехоте на эсминце «Сильный» до самого 1944 года. Участвовал в освобождении блокадного Ленинграда. Победу встретил Федор Сергеевич в Архангельске, на службе.

Несмотря на свой почтенный возраст, Федор Сергеевич бодр и находится в прекрасном расположении духа.

Он очень любит читать и смотреть телевизор, поэтому знает все мировые и отечественные новости. У долгожителя четверо внуков и 6 правнуков, старшему правнуку 13 лет.

С пожеланиями крепкого здоровья, сил и внимания близких, поздравить ветерана в день рождения приехали глава города Василий Руденко, депутат городского Совета Максим Тюкалов, заместитель председателя районного Совета ветеранов силовых структур Олег Жирнов, юнармейцы и воспитанники казачьего кадетского корпуса.

В ответ Федор Сергеевич поблагодарил всех за то, что ему оказывают внимание и пожелал всем мирного неба над головой, всегда быть здоровыми, и, самое главное, вести здоровый образ жизни.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 20.02.2018 11:03:01