СТАРТОВАЛ ДВУХМЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И НАВЕДЕНИЮ САНИТАРНОГО ПОРЯДКА

СТАРТОВАЛ ДВУХМЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И НАВЕДЕНИЮ САНИТАРНОГО ПОРЯДКА 19.02.2018

Глава района Андрей Ворушилин подписал постановление о проведении двухмесячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях населенных пунктов Курганинского района.

Традиционно с февраля по апрель месяц на Кубани – время наведения санитарного порядка на улицах, придомовых территориях, общественных местах.

В этот период жители Краснодарского края коллективно наводят порядок в населенных пунктах, очищают их от мусора и сухостоя, скопившихся за зиму.

В этом году на территории Курганинского района месячник пройдет с 12 февраля по 16 апреля 28 года и 31 марта 2018 года будет проведен субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий населенных пунктов.

А на 3 марта  2018 года запланированы массовые мероприятия, с участием жителей Курганинского района, по очистке берегов водных объектов (участков рек) от бытового мусора.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 19.02.2018 12:33:45