ЭКСПОЗИЦИЮ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА НА РИФ-2018 ПОСЕТИЛ ГУБЕРНАТОР КУБАНИ

ЭКСПОЗИЦИЮ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА НА РИФ-2018 ПОСЕТИЛ ГУБЕРНАТОР КУБАНИ 15.02.2018

В ходе осмотра стенда Краснодарского края на Российском экономическом форуме в Сочи губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посетил экспозицию Курганинского района.

Глава района Андрей Ворушилин рассказал губернатору об инвестиционных проектах, которые представляет муниципалитет в этом году, и преимуществах от реализации данных инвестпредложений.

Основные мероприятия  инвестиционного форума запланированы на 15 и 16 февраля 2018 года. В них принимают участие около 4 тысяч человек.

Делегация района под руководством главы Андрея Ворушилина примет участие в семинарах, встречах, тематических мероприятиях и презентует 4 инвестиционных проекта на общую сумму около 2-х миллиардов рублей.

После осмотра всех экспозиций региона губернатор на своей странице в инстаргам написал: «Работа на инвестфоруме кипит. Самый масштабный стенд, конечно, кубанский. Все 44 муниципалитета привезли свои проекты – всего 440 инвестиционных предложений. Уверен, по качеству они не уступят прошлогодним».

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 15.02.2018 11:56:14