ЛИДЕРЫ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА

ЛИДЕРЫ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА 10.01.2018 В 2017 году объем промышленного производства в районе вырос почти на 5% и оценивается в 5 млрд рублей. В этой структуре 90% составляют обрабатывающие предприятия. Высокие показатели в отрасли обеспечены за счет эффективной работы ЗАО «Сахарный комбинат «Курганинский», ООО «Хлебокомбинат «Курганинский», ЗАО «Курганинский мясоптицекомбинат», ООО «Выбор — С», ООО «Кубанский бекон», ООО «Proff — Сталь», ООО «Омега». Эти предприятия внедрили современные технологии. Провели реконструкцию и технологическое перевооружение производства. Хочется отметить, что в прошлом году лучшие труженики АПК района были по достоинству отмечены наградами. Так, за многолетний добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в развитие сельского хозяйства Краснодарского края, Петр Галенко удостоен звания Герой труда Кубани. 6 человек награждены почётным званием Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани. Это Николай Дудка, Репринцев Сергей;Басацкий Сергей;Костенко Игорь;Калугин Михаил;Сергиенко Алексей.4 человека получили Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:Галенко Александр;Галенко Андрей; Германов Николай; Меньшев Василий.

ИА "Медиа"

Дата изменения: 10.01.2018 10:53:42