ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ БОРИС ПАНКОВ ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПИТАНИЮ 26.10.2017

В малом зале администрации района прошло плановое заседание муниципального межведомственного Совета по питанию в учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты населения Курганинского района.

На заседание были приглашены руководители организаций, вопрос о питании, в которых стоял на повестке дня.

В рамках заседания были заслушаны следующие вопросы: организация питания учащихся в школах № 1,2,3,4,5,6, 19 и № 18; состояние питания воспитанников в МБДОУ № 5,6,13,32; состояние питания больных граждан в участковой больнице станицы Петропавловской; состояние питания учащихся в школе имени благоверного князя Александра Невского и вопрос о состоянии питания в ДИПИ станицы Родниковской и города Курганинска.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 26.10.2017 14:58:26