ПОДВЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ

ПОДВЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ 18.10.2017

17 октября 2017 года в малом зале администрации района состоялось заседание Совета молодых депутатов муниципалитета, на котором были обозначены актуальные вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время. В заседании принял участие заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин.

По главному вопросу повестки дня об итогах деятельности молодых парламентариев за девять месяцев текущего года, выступила председатель Совета молодых депутатов Яна Калайтанова.

В ходе заседания были заслушаны отчеты о проделанной, в рамках плана, работы молодых депутатов в Курганинском городском, Михайловском, Петропавловском, Темиргоевском, Воздвиженском, Октябрьском, Новоалексеевском, Родниковском и Константиновском сельских поселениях.

Подводя итоги собрания, Яна Калайтанова подчеркнула: - «Сегодня мы обозначили проблемы, которые необходимо оперативно решать».

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 18.10.2017 13:11:53