Вернуться к обычному виду

ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ ИЗ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ВЫШЛА В ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ АССАМБЛЕИ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

02.10.2017

В их семье воспитываются восемь детей – шесть приемных и двое родных. Мама Алеся занимается воспитанием детей и входит в состав актива приемных родителей Курганинского района, а глава семьи работает водителем.

Как рассказали в краевом министерстве труда и социального развития, семья Кравченко прошла конкурсный отбор по итогам заочного федерального этапа всероссийского конкурса.

В финале Всероссийской ассамблеи каждая семья, представляющая субъект Российской Федерации, выступит с домашним заданием–презентацией, станет участницей спортивных испытаний на сплоченность, скорость, выносливость, покажет творческие музыкальные, литературные, танцевальные или театральные номера, представит работы прикладного творчества.

Напомним, всероссийский конкурс художественного творчества замещающих семей проводится десять лет и трижды его победителями признавались семьи из Краснодарского края. Это приемные семьи: Дмитриенко из Красноармейского района, Ирины Мальцевой из Калининского района, а также Родионовых из Краснодара.

Пресс-служба администрации Краснодарского края








Дата изменения: 02.10.2017 16:55:15

Возврат к списку