Вернуться к обычному виду

Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности информирует

16.04.2024 Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Курганинский район информирует, что ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» производит прием на обучение в 2024 году по программе профессиональной переподготовки (252 учебных часа) «Сельский туризм». Обучение осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушатели получат информацию о нормативно-правовой базе организации сельского туризма, грантовой поддержке «Агротуризм», выборе объектов размещения сельских туристов, выборе направления сельского туризма для конкретных условий, разработке бизнес-плана для участия в конкурсном отборе проектов сельского туризма, налогообложении, учете и отчетности в МФХ, безопасности в сфере сельского туризма, изучат опыт фермерских и иных хозяйств Подмосковья в организации сельского туризма. Учебные занятия проводятся с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, ученых НИИ и вузов, успешных фермеров.

Профессиональная переподготовка заканчивается итоговой аттестацией с выдачей слушателям диплома установленного образца, дающего право на осуществление нового вида профессиональной деятельности в сфере сельского туризма.
Расходы в размере 3900 (три тысячи девятьсот) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение необходимо направить в академию подтверждение до 26 апреля 2024 г. по следующим контактам:
+7 (903) 559-98-26, + 7 (903) 750-29-47, +7 (498) 687-37-51, e-mail: ampf.riama@yandex.ru




Дата изменения: 16.04.2024 11:28:35

Возврат к списку