Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе общественники проверили работу подразделения полиции

18.10.2023

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Курганинскому району Андрей Корчагин провел мониторинг качества представляемых государственных услуг сотрудниками МРЭО ГИБДД № 15.

В сопровождении государственного инспектора старшего лейтенанта полиции Ивана Ерезенко общественник оценил уровень материально-технического обеспечения и оснащения подразделения, осмотрел учебные классы, места обслуживания граждан. Андрей Александрович пообщался с личным составом, уделив внимание внешнему виду форменной одежды. В помещении изучил информационные стенды на наличие справочной информации для граждан, а также полноту и достоверность размещенной информации.

Кроме этого, общественник понаблюдал за работой госавтоинспекторов при общении с гражданами и отметил их вежливое и тактичное поведение.

В рамках мониторинга обсуждался вопрос о недопустимости совершения в процессе служебной деятельности действий или бездействий коррупционного характера.

По итогам посещения деятельность подразделения оценена положительно. Отмечены компетентность, профессионализм и неравнодушие к проблемам людей.

                                                                                                                                                                                                                                                      Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 18.10.2023 15:58:56

Возврат к списку